站内搜索:
当前位置:首页 > 举报专区 > 举报专区
企业理念社会责任举报专区

2019年元旦、春节将至,为切实抓好节日期间落实中央八项规定及其实施细则精神、纠正“四风”工作,营造风清气正节日氛围,成都商物投集团官网推出“元旦春节期间‘四风’问题监督举报专区”。欢迎广大网友通过网站、微信公众号,对节日期间“四风”问题进行监督举报。对正在或即将发生的相关问题,请直接拨打61888865电话进行举报。

返回列表

来信情况
信息标题   请问益民菜店可以加盟吗?
来信人   郭俊 来信时间   2015-07-16
来信内容

领导,请问益民菜店可以加盟吗?我做过蔬菜店及蔬菜批发,感觉社区店是不错的发展趋势,想加入你们!若能加入,怎么联系,有什么条件呢?

处理情况
处理部门    处理时间   2015-08-26
回复内容

郭俊:您好! 来信收悉。 感谢您对益民菜市(惠民菜店)的关心与支持。益民菜市(惠民菜店)的经营管理工作具体由益民公司负责,加盟益民惠民菜店的具体条件,您可以电话详细咨询益民公司,咨询电话:84398115;也可到益民公司现场咨询,地址:花牌坊王家巷25号2楼。 再次感谢您对益民菜市的关心与支持。 此复。 成都商物投集团 二〇一五年八月二十六日