站内搜索:
当前位置:首页 > 举报专区 > 举报专区
企业理念社会责任举报专区

2018年元旦春节将至,为加大社会监督力度,畅通举报渠道,净化节日风气,不断巩固和拓展落实中央八项规定精神的成果,欢迎广大市民朋友来电举报,对成都商物投集团党员领导干部及工作人员节日期间公款吃喝、旅游、出入隐秘场所、组织隐秘聚会,表态多调门高、行动少落实差等不正之风进行监督举报。纠正“四风”不能止步,作风建设永远在路上!欢迎您参与监督,监督举报电话:61888865。

返回列表

来信情况
信息标题   咨询蔬菜供应商的要求
来信人   童超 来信时间   2015-05-18
来信内容

各位领导你们好,我想问一下你们对蔬菜供应商的要求,对于蔬菜的周期长短是否有一定的要求? 谢谢

处理情况
处理部门    处理时间   2015-05-26
回复内容

黄敬同志: 您好!感谢您对益民菜市的关心与支持。益民菜市计划在2015年下半年新开5家分店,分别是龙井店(武侯区智达二路与金履四街交汇处)、簇锦店(武侯区福锦二段)、龙潭寺店(成华区火神庙路87号)、万家湾店(青羊区光华区西二街)、中铁西城店(青羊区光华东二路98号)。 益民菜市新开业店面招商详情可来电咨询益民公司市场开发部,联系人李瑾(电话:84305115,13981984020),现场咨询地址:成都市金牛区王家巷25号2楼。 益民菜市在营店面招商详情可来电咨询益民公司菜市分公司,联系人朱汉轩(电话:84390115,13880531328),或直接到店现场咨询店长。 成都城乡商贸物流发展投资(集团)有限公司 2015年5月21日